Первенство России по регби-7 среди женских команд до 18 лет

29.10-30.10 в Краснодаре прошло первенство России по регби-7 среди женских команд до 18 лет ,в составе сборной Московской области на первенство участвовали от г.о Лосино-Петровский отделения регби 3 воспитанницы : -Смирнова Алевтина ,Бизина Юлия и Колесникова Алевтина ,в соревнованиях принимали участие 4 команды которые играли в круг по одной игре с каждой из команд ;список команд :сборная республики Дагестан ,сборная Красноярского края ,сборная Краснодарского края и сборная Московской области ,в финале соревнований сборная Московской области уступила соперницам из Краснодарского края и по итогам всех игр заняла 2место ;Две девушки Смирнова Алевтина и Бизина Юлия смогли отличится 4 попытками на двоих в матчах ,так как девушки заняли серебро на соревнованиях субъективного характера им будет присвоено звание «Кандидата Мастера Спорта

Тренер-преподаватель Тарасенко АН.Г. Подробнее...