День физкультурника на стадионе ДЮСШ 15.08.20 г.

В минувшую субботу в Лосино-Петровском прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника.
В течение дня на городском стадионе по улице 7-го Ноября прошли зарядка, мастер классы, показательные выступления, товарищеские игры по баскетболу и стритболу.

Многие наши воспитанники в числе выпускников СОШ получили заслуженные золотые знаки ГТО и памятные подарки. Наш тренер-преподаватель по баскетболу Эрматов О.А. был отмечен грамотой главы.
Также прошёл праздничный концерт "Карнавал спорта". На нём воспитанники домов культуры и школы искусств выступили с песнями и творческими номерами.
Глава округа Иван Курданин отметил, что необходимо развивать спорт в нашем округе и мотивировать подрастающее поколение заниматься им. Он вручил благодарственные письма руководителям секций, а также золотые значки "Готов к труду и обороне" выпускникам школ.
Главным событием дня стало проведение футбольного матча Первенства Московской области. Команда нашего округа сыграла против команды Богородского и одержала победу со счётом 4:2!
Ещё раз поздравляем с праздником всех любителей спорта и желаем новых успехов!

Write a comment

Comments: 0