II тур игр первенства Московской области по регби

13 мая 2018 на стадионе КСК Нара в городе Наро-Фоминск прошёл второй тур игр первенства Московской области по регби среди команд игроков 2005-2006 года рождения. Первый тур первенства проходил в сентябре 2017 года, там команда ДЮСШ Лосино-Петровский заняла первое место.

Согласно регламента соревнований команды участников турнира разбили на две группы по три команды в каждой. Всего наши ребята провели три игры: с командой из города Наро-Фоминска сыграли с сухим счётом 50:0, с командой из города Ногинска сыграли со счётом 30:5 в нашу пользу. Третья игра была с командой из города Долгопрудный . Эта схватка стала самой захватывающей и напряжённой в итоге наша команда выиграла со счётом 20:15 и заняла Первое место в Первенстве Московской области по регби среди команд игроков 2005-2006 года рождения. Тренер - преподаватель команды ДЮСШ Тарасенко Августин.