Первенство г.о. Лосино-Петровский по баскетболу среди юношей и девушек

08 апреля 2018 года в спортивном зале средней общеобразовательной школы №2  г.о. Лосино-Петровский прошло Первенство городского округа по баскетболу среди юношей и девушек, посвященное Празднику Труда. Первенство прошло на высоком спортивно-соревновательном уровне. При большом количестве болельщиков. В Первенстве приняли участие спортсмены-выпускники  ДЮСШ в качестве наставников команд.

Итоги Первенства среди юношей:

- 1 место  команда ДЮСШ-юнион, капитан команды Круглов Тимофей, наставник Биндей Андрей;

- 2 место команда Олимпийцы, капитан команды Хоробрых Даниил, наставник Сиднев Илья, Каминцев Александр;

-  3 место команда Армейцы, капитан команды Гидиримский Вениамин, наставник Цуркан Игорь;

- 4 место Светочи шмели, капитан команды Нематилло Сухбатилло, наставник Семенов Вадим.

Итоги Первенства среди девушек:

- 1 место команда ДЮСШ сборная, капитан команды Бойко Евгения;

- 2 место команда ДЮСШ патриоты, капитан команды Шубенкова Екатерина.

Судьи соревнований: тренеры-преподаватели ДЮСШ Эрматов О.А., Кодирова М.М.

Победители были награждены кубком и медалями, призёры медалями.

Поздравляем победителей и призёров соревновании и пожелаем успехов в спорте! Фото по ссылке: https://vk.com/album-63286011_253309526