Открытие Летнего сезона приуроченное к Дню физкультурника (стритбол)

20 мая 2017 г.  на стадионе ДЮСШ. баскетболисты провели турнир по стритболу, в рамках проведения  Дня открытия летнего спортивного сезона, приуроченного к празднованию Дня физкультурника. Стритбол – это здоровый образ жизни, это воспитание характера, духа и лидерских качеств. Погода была замечательной, участники и зрители с удовольствием провели время на открытой  площадке, купаясь в лучах весеннего солнца.

Борьба была очень жаркой,  жажда победы ,каждой команды была настолько высока, что «горел» асфальт под ногами участников. Команды были практически равны, но победителями оказались те, кто чуть больше этого хотел, чуть больше был готов и натренирован. После окончания турнира  спортсмены провели дружное чаепитие))).

Победители турнира.

группа "2002 и старше" - команда "Стражи Галактики» (Нематилло Хикматилло, Семенов Вадим, Лемешко Иван).

"2003 и младше"- команда "Стражи стадиона" (Мухин Кирилл, Макаров Иван, Макаров Ростислав,   Бондарев Лавр).

Лучшими игроками турнира признаны: Нематилло Хикматилло и Макаров Ростислав, в своих возрастных группах.

Участники турнира,  команды:

«МЖМ» (Гурин Александр, Иксанова Маргарита, Клочков Егор),

«Олимпийцы» (Круглов Тимофей, Нематилло Хикматилло, Хоробрых Данил),

«Морфлот» (Цуркан Игорь, Лисенков Владимир, Кагитина Елизавета),

«Патриоты» (Гидиримский Вениамин, Матвеев Дмитрий, Сандракеев Константин),

«Студенты» (Митурич Владимир, Стойчев Андрей, Крюкова Дарина),

«Светлячки»  (Харина Света, Быстров Максим, Терлицкий Роман, Агеев Илья),

«Кузнечики» (Симонян Эрик, Бонда Александр, Виноградов Максим).

Организаторы турнира:  ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский.  Организаторы турнира надеются, что участники получили удовольствие от игры и планируют в дальнейшем не останавливаться на достигнутом. А так же планируют  проводить как можно больше подобного рода мероприятий.