Турнир по боксу "Открытый ринг"

3 декабря 2016г. в городском поселении Щелково в спортивном клубе «Медведь» прошел турнир по боксу «Открытый ринг» среди младших юношей 2005-2006 г/р.

В турнире участвовали 7 команд городов Подмосковья.

Команда ДЮСШ Г.О. Лосино-Петровский показала достойные результаты в своих весовых категориях.

* Ефименко Максим – I место

* Крюков Артем- II место

* Соловьев Максим – II место

Участники турнира были награждены медалями и грамотами.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры преподаватели ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский Трихин В.В., Градсков А.С., Кочубаров И.А.