Всероссийский состязания по боксу "Олимпийские надежды"

12 ноября 2016 года в Анапе Краснодарского края  стартовали Всероссийские состязания по боксу «Олимпийские надежды». 13 ноября состоялось торжественное открытие. В этот день на ринг вышли исключительно девушки из разных регионов страны. За неделю в спорткомплексе школы №1 пройдут десятки женских боев, примут участие в которых 150 спортсменок из 24 регионов России..

Уже с начала соревнований чувствовалась напряженная конкуренция среди участниц. Не смотря на юный возраст среди претенденток на победу в каждой весовой категории есть лидеры всероссийских, европейских и международных соревнований, а также первенств Мира. Победители мероприятия войдут в сборную по боксу, которая будет представлять Россию на международных состязаниях. По итогам проведенных боев наша учащиеся ДЮСШ городского округа Лосино-Петровский Мариенкова Надежда завоевала 3 место в категории до 60 кг. , что позволило ей  войти в состав сборной России.  Тренера-преподаватели Трихин В.В. и Градсков А.С.