Турнир по футболу "Кубок Кубани 2016"

В Краснодарском крае с 06 ноября по 11 ноября 2016 года проходил Детско-юношеский турнир по футболу “Кубок Кубани 2016”.

В соревнованиях принимали участие 10 команд 2003-2004 года рождения, которые были разбиты на две группы. По окончании группового этапа состоялись стыковые матчи.
Городской округ Лосино-Петровский на этих соревнованиях представляла команда" ДЮСШ Лосино-Петровский " тренер Смирнов В.В.
Команды участники соревнований:
Группа А:
  "Академия В. Понедельника " город Ростов на Дону,  " Витязь" город Подольск  Московская область,  ДЮФСЦ по футболу Сочи Краснодарский край,  ДЮСШ " Надежда " город Н.Новгород , ДЮСШ №2 " Пороховчанин " город Санкт-Петербург.

Группа В:
" Академия  " Энергомаш "город Белгород, " УзДонгЖу " город Андижан Узбекистан,  ДЮСШ №13 город Ярославль, "  Виктория "город Коломна Московской области, " ДЮСШ Лосино-Петровский " Московская область.

По итогам игр команда "ДЮСШ Лосино-Петровский" выступила достойно среди сильнейших детских команд своих регионов, получив массу положительных эмоций от сыгранных игр с достойными соперниками.

Во время прохождения турнира команда успела посетить олимпийские объекты города Сочи.