Открытое первенство города Ярославля по боксу на призы главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля.

С 27-29 октября 2016 года прошло открытое первенство города Ярославля по боксу на призы главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии города Ярославля, в котором приняли участие юные воспитанники ДЮСШ города Лосино-Петровский:

1 место Эсоналиев Мухаммаджон провёл 2 боя, одержал 2 победы и занял 1 место в турнире ( 1 бой закончил техническим нокаутом)

1 место Соловьёв Максим провёл 2 боя, одержал 2 победы и занял 1 место в турнире (1 бой закончил техническим нокаутом)

2 место Ильясов Азис, провёл 2 боя, одержал 1 победу, в финале с разногласием судей уступил боксёру из города Ярославль.

Всего на турнире участвовало 140 боксёров, которые представляли города Ярославля и Ярославской области, а также города Ивановской области, единственной командой из московской области была команда из Лосино-Петровского.

Тренер - Кочубаров Илья Алексеевич.

Write a comment

Comments: 0