Международный турнир по футболу  "Turkish Tour of Champions" - "Турецкий тур чемпионов"

С 30 октября по 06 ноября 2015 года наша футбольная команда ДЮСШ Лосино-Петровского 2003-2004 годов рождения, тренер-преподаватель Смирнов Владимир Васильевич, принимала участие в международном турнире по футболу "Turkish Tour of Champions" - "Турецкий тур чемпионов".

Турнир проводился в турецком курортном городе Аланья. Его организаторами выступили Детская футбольная лига и известная в Европе фирма "Evima Football Consulting", а так же Международное спортивное агентство “GoodSports  Polska Centrum Europy”

На побережье Средиземного моря съехались 18 команд из России, Италии, Болгарии, Румынии, Сербии, Казахстана и Турции. Призы разыгрывались в 4-х возрастных категориях:

2000г.р.: "Вииторул" (Констанца, Румыния), "Раднички Ниш" (Ниш, Сербия), "Аланияспор" (Алания, Турция).

2002-2003г.р.: ДЮСШ Лосино-Петровский (Московская обл., Россия), "Вииторул" (Констанца, Румыния), "Раднички Ниш" (Ниш, Сербия). Сборная России "Д Ф Л".

2004г.р.: "Локомотив" (Москва, Россия), "Академия Хаджи" (Констанца, Румыния), "Восток-1" (Алма-Ата, Казахстан), "Восток-2" (Алма-Ата, Казахстан), "Алания Оба Спор" (Алания, Турция), "Спартак 1919" (Плевен, Болгария), "Галатасарай" (Стамбул, Турция), СДЮСШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан).

2005г.р.: команда девочек "Виктория" (Екатеринбург, Россия), "Лацио" (Рим, Италия), "Аланияспор" (Алания, Турция), "Академия Хаджи" (Констанца, Румыния).

Фотоотчет далее...

Зарядка и отдых