19.09.2015 года команда отделения "Футбол" ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский приняла участие в спортивно массовом мероприятии «День спорта Московской области», который прошёл в городе Химки Московской области по адресу г.Химки, ул. Чкалова, д.4а, стадион «Родина».

Состав команды Решетов Георгий, Козлов Егор, Азизов Аттор, Глазков Никита, Савин Никита, Лепилин Артем, Цуркан Дмитрий, Постовалов Даниил, Левко Никита, Чирков Никита, Незнайко Григорий.

Соревнование проходили по системе плей-офф. Наши спортсмены обыграли две команды. Третья игра была сыграна в ничью. И наши ребята досадно проиграли в серии пенальти.

На площадки вышли сотни любителей активного отдыха, а также именитые спортсмены. Началась торжественная часть соревнований с показательных выступлений спортсменов авиамодельного спорта, WorkOut, участников различных танцевальных школ, представителей основных видов боевых искусств.

Всего же на стадион «Родина» съехались около 3 тыс. любителей различных видов спорта - от армрестлинга до мини-футбола.

В празднике приняли участие: министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков; трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Ольга Брусникина; координатор мотодвижения «Ночные волки» Алексей Колоусов; российский боксер-профессионал, интернациональный чемпион Всемирной боксерской ассоциации Дмитрий Чудинов и другие именитые спортсмены. Встречал гостей руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Write a comment

Comments: 0