Соревнования по СТРИТБОЛУ в рамках проведения Открытого спортивно-массового мероприятия, посвященного Дню Победы

10 мая 2015 года в г.Щелково-3 (МУ ГПЩ «ЦФКИМС» Спортивная база «Чкаловский»), Московской области прошли соревнования по СТРИТБОЛУ в рамках проведения Открытого спортивно-массового мероприятия, посвященного Дню Победы.

На спортивной площадке собрались любители уличного баскетбола. За победу на спортивных площадках сражались 11 команд (5 юношеских + 6 команды девушек). Спортсмены демонстрировали интересную и результативную игру. Команды активно поддерживали болельщики, аплодируя красивым проходам под кольцо и эффектно забитым мячам. Соревнования прошли активно и азартно. Цветущие и довольные лица ребят – вот лучшая оценка и награда организаторам соревнований и ветеранам, которые пришли поддержать молодежь в турнире, посвященном Дню Победы. По итогам упорных увлекательных поединков определились победители соревнований. Бронза у команды «Свердловка», серебряные награды у команды «Монино». Лучшей командой стала команда «ДЮСШ Лосино-Петровский» в составе: Панфилова Анастасия, Горошилова Мария, Яковлева Анна, Эрматова Мубинабону, тренер-преподаватель Эрматов О.А. одержавшая в финале победу над командой «Монино» со счётом 8:0. Все участники турнира были награждены медалями и грамотами, а победители среди юношей и девушек – кубками. Поздравляем победителей и призёров соревновании и пожелаем успехов в спорте!

Write a comment

Comments: 0