Открытый турнир по баскетболу «Весна-2015» среди юношей 1998-2000 г.р. на призы ГДК и С «МИР»

05.04.15 команда отделения "Баскетбол" МБОУДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский выступила на Открытом турнире по баскетболу «Весна-2015» среди юношей 1998-2000 г.р. на призы ГДК и С «МИР», который проходил в г. Домодедово. Состав команды: Чумичёв Андрей, Лисенков Владимир, Биндей Андрей, Ивашкин Кирилл, Нематилло угли Хикматилло, Цуркану Игорь, Семёнов Вадим. Тренер-преподаватель: Эрматов Одилжон Абдуманобович.

В турнире приняло участие 5 команд : г. Домодедово, г. Орехово-Зуево, Москва р-н Строгино, ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, г. Домодедово-дубль. Согласно жеребьевки, команды были распределены по группам.

Турнир прошел насыщенный, результативный, красочный.

В результате проведенных игр, наша команда баскетболистов заняла II место.