Первенство г.о. Лосино-Петровский по баскетболу, среди юношей 2002-2004 гг.р.

20 марта 2015 года, в спортивном зале СОШ 1, прошло Первенство г.о. Лосино-Петровский по баскетболу, среди юношей 2002-2004 гг.р. В Первенстве принимали участия баскетбольные команды МБОУДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский.

"Сатурн ДЮСШ" : капитан команды-Гидиримский Венимамин, Круглов Тимофей, Матвеев Дмитрий, Филаткин Данила, Тулинов Кирилл, Тулинов Михаил, Савостенко Влад, Петраков Алексей, Калугин Ярослав, Шафенков Александр.

"Юпитер ДЮСШ": капитан команды-Важенков Никита, Гусев Егор, Новицкий Вячеслав, Молодов Кирилл, Юлбарисов Данииль, Шумский Влад, Сандракеев Константин, Харина Света, Горячкин Алексей, Федоров Николай.

"Скорпион ДЮСШ": капитан команды- Костин Герман, Савостенко Дмитрий, Корнилов Сергей, Терлицкий Роман, Лось Игорь, Макаров Иван, Дрогальцев Данил, Макаров Ростислав, Сорокина Татьяна, Круглов Михаил.

Тренера-преподаватели: Эрматов О.А., Кодирова М.М.

Соревнования проходили по круговой системе. Каждая команда сыграла по две игры. Команды выступили достойно.

В результате упортной борьбы победила команда "Сатурн ДЮСШ", 2 Место "Юпитер ДЮСШ, 3 место "Скорпион ДЮСШ".

Лучшим игроком Первенства назван: Гидиримский Вениамин, капитан команды "Сатурн ДЮСШ". Лучшим защитником Первенства назван: Костин Герман - капитан команды "Скорпион ДЮСШ". Самым полезным игроком назван: Важенков Никита - капитан команды "Юпитер ДЮСШ".

Учащиеся-спортсмены старшей группы активно "болели" за наших игроков и помогали в проведении Первенства. На открытии Первенства присутствовал и пожелал удачи юным спортсменам Назаренко Д. А. - заместитель начальника отдела социальной политики, культуры и спорта. Победителей и призеров награждал - игрок команды ветеранов по баскетболу г. Фрязино, Мастер спорта по баскетболу Шафенков Михаил, который после Первенства провел мастер класс по баскетболу для учащихся МБОУДОД ДЮСШ. Первенство прошло на славу. Все участники получили массу положительных эмоций. Спасибо нашим юным спортсменам за красивую игру! http://vk.com/album-63286011_213823943