II межрегиональный турнир по боксу «Кубок Федерации» на призы Павлово-Посадской районной Федерации бокса

09 ноября 2014 года спортсмены-учащиеся отделения «Бокс» МБОУДОД ДЮСШ приняли участие в II межрегиональном турнире по боксу «Кубок Федерации» на призы Павлово-Посадской районной Федерации Бокса, в г. Павлово-Посад, ул. Кирова, д.95 Московской области в ДС «Надежда».

Соревнования проводились как личные, по действующим правилам бокса.

Победители в каждой возрастной группе и весовой категории наградили кубком и медалью, призеры соревнований – медалью и грамотой. Присуждались специальные призы: «За лучшую технику боя», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий».

Цель соревнования: пропаганда здорового образа жизни, популяризация бокса среди детей, развитие и укрепление дружеских связей спортсменов, повышение спортивного мастерства боксеров.

Спортсмен-учащийся ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский Сизов Александр стал победителем турнира.

Состав команды ДЮСШ: Слепов Александр, 2005г.р., Сизов Владислав, 2004 г.р., Тренер-преподаватель – Кочубаров Илья Алексеевич.

Write a comment

Comments: 0