Открытый турнир по баскетболу «Золотая осень» среди юношей 1998-2000 г.р. на призы ГДК и С «МИР»

09 ноября 2014 года команда отделения «Баскетбол» МБОУДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский приняла участие в открытом турнире по баскетболу «Золотая осень» среди юношей 1998-2000 г.р. на призы ГДК и С «МИР», который проходил в г. Домодедово.

Турнир проводился с целью дальнейшего развития и пропаганды баскетбола, повышения спортивного мастерства баскетболистов, выявления сильнейших команд, подготовки команд к областным и Всероссийским соревнованиям, обмена опытом между спортсменами и тренерами.

Соревнования проводились по действующим правилам FIBA по баскетболу, по правилам проведения соревнований по круговой системе. Регламент: 4 периода по 10 минут чистого времени.

В турнире приняли участие команды: команда МБОУДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский, СДЮШОР «Строгино» г. Москва, ДЮСШ «Строгино» г. Москва, ДЮСШ «Космос» Подольск, сборная команда ГДК и С «МИР» г. Домодедово.

В 11:00 часов в состоялось торжественное открытие турнира.

Главный судья соревнований — Никифоров В.А.

В ходе напряженных баталий спортсмены ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский заняли 3-е место.

Все участники соревнований показали высокие результаты.

Состав команды: Семенов Вадим, Ивашкин Кирилл, Лисенков Владимир, Цуркану Игорь, Биндей Андрей, Хикматилло угли Нематилло. Тренер-преподаватель – Эрматов Одилжон Абдуманабович.