Кубок МУ ГПЩ «Центр физической культуры и массового спорта» 2014

7 ноября 2014 года команда отделения "Баскетбол" МБОУДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский участвовала в традиционном открытом турнире по баскетболу на Кубок МУ ГПЩ «Центр физической культуры и массового спорта», который проходил в Муниципальном автономном учреждении городского поселения Щелково (МАУ ГПЩ) во дворце культуры имени В.П.Чкалова Московской области.

В турнире приняли участие команды: г.п. Щелково, п.г.т Монино, г.п. Свердловский, п. Чкаловский, п. Бахчиванджи.

Команда девушек 1999-2000г.р заняла 2 место: Панфилова Анастасия. Голубева Алена, Скурыдина Анастасия, Ткаченко Алена, Горошилова Мария, Эрматова Мубинабону.

Команда юношей 2002-2003 г.р: Филаткин Данил, Матвеев Дмитрий, Круглов Тимофей, Гидиримский Вениамин, Петраков Алексей, Костин Герман, Лось Игорь заняли 4 место, проиграв в полуфинале признанным фаворитам, учащимся гимназии г.п. Щелково. Тренер-преподаватель: Эрматов О.А.

Фотоотчёт о соревнованиях смотрите далее...