Турнир по уличному баскетболу в Щёлково (30 августа 2014 года)

30 августа 2014 года команда по баскетболу ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский приняла участие в комплексном открытом городском спортивно-массовом мероприятии, посвящённом Дню города Щёлково на территории спортивной базы «Юность» МУ ГПЩ «Центр ФК и МС».

Турнир по уличному баскетболу собрал команды со всего округа, проходил он по официальным правилам ФИБА. Участники и участницы турнира подошли к соревнованию очень задорно и весело, с большим желанием играть и соревноваться. Юноши уступили специализированную, замечательную площадку по баскетболу девушкам и сами соревновались на хоккейной коробке, которая оборудована баскетбольными кольцами. Несмотря на дождливую погоду и большое количество луж, наши спортсмены смогли собраться и выступить на соревновании по уличному баскетболу достойно и стать победителями в своих группах. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

В группе девушек

I место ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский,

II место п.Бахчиванджи,

III место Щелково.

В группе юношей

I место ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский,

II место Щелково,

III место п.Свердловский.

Команда девушек: Панфилова Анастасия – капитан команды, Ткаченко Алёна, Горошилова Мария, Голубева Алёна.

Команда юношей: Ивашкин Кирилл – капитан команды, Биндей Андрей, Нематилло угли Хикматилло, Громов Святослав.

Тренер-преподаватели: Эрматов О., Кодирова М.