Региональный этап турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

09 августа 2014 года более 150 команд приняло участие в региональном этапе турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» в подмосковном Лыткарине, приуроченный к празднованию Всероссийского дня физкультурника.

Уличный баскетбол и соревнования по нему год от года становятся все популярнее, турнир «Оранжевый мяч» в следующем году отметит свое десятилетие. За время проведения соревнований в Московской области он охватил все муниципальные образования, каждый год, меняя свою локацию.

Баскетбольная команда ДЮСШ г. Лосино-Петровский, при содействии администрации школы впервые участвовала на этих соревнованиях. Команда девушек в составе: Панфиловой А., Горошиловой М., Соловьевой Н., Молодовой А. сыграли 2 игры с командами г. Ногинска и г. Воскресенска со счетом - 8:11 и 10:11 . Команда юношей: Биндей А., Ивашкин К., Лисенков В., Семенов В. так же сыграли две игры с командами г. Серпухов и г. Воскресенск со счетом - 9:11 и 9:11. Тренер: Эрматов А.

Спортсмены нашей школы выступили вполне достойно, на уровне команд с многолетним стажем. Желаем удачи нашим ребятам.