XXV Всероссийский олимпийский день

28 июня в городе Чехов на базе Дворца спорта «Олимпийский» состоялось мероприятие в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». Праздник был посвящен XXV Всероссийскому олимпийскому дню и Дню молодежи. С приветственным словом к участникам фестиваля обратился Министр спорта Московской области Олег Владимирович Жолобов.

В спортивном фестивале участвовали команды более 40 муниципалитетов. Городской округ Лосино-Петровский представляла делегация из 32 участников: детские и юношеские команды по баскетболу, настольному теннису и спортивному многоборью. В общей сложности в мероприятии приняло участие более полутора тысяч спортсменов. Гостей мероприятия развлекали многочисленные творческие коллективы.

На площадке для воркаута мастер-класс показали олимпийские чемпионы. Участники получили памятные значки «Готов к труду и обороне».

Главная » События »