Турнир по баскетболу посвящённый Дню Победы

Команда отделения «Баскетбол» ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский 10 мая 2014 г. в микрорайоне посёлка Бахчиванджи на территории спортивной базы «Юность» (МУ ГПЩ «Центр ФК и МС») приняла участие в открытом комплексном городском спортивно-массовом мероприятии посвящённому Дню Победы.

Турнир проводился по возрастным категориям:

• 1999-2000 г.р. девушки. Состав команды: Ткаченок Алёна, Горошилова Мария, Бахмаченок Мария, Голубева Алёна, Голубева Мария;

• 1998-1999 г.р. юноши. Состав команды: Биндей Андрей, Цуркан Игорь, Нематилло Хикматилло, Ивашкин Кирил.

В первой возрастной категории победителями стали следующие команды: 1 место – ДЮСШ г. Лосино-Петровский, 2 место – п. Чкаловский, 3 место – Бахчиванджи, 4 – место Щелково. В второй возрастной категории победители расположились в следующем порядке: 1 место – Гимназия, 2 место – Щелково, 3 место – ДЮСШ г. Лосино-Петровский.

Соревнования в обеих возрастных категориях проводились по круговой системе, что дало возможность всем ребятам в полной мере поиграть и показать свои способности. Не затихали и болельщики на протяжении всех матчей. Ребят пришли поддержать их близкие и родные. Все участники и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.