Смена беги за мной

28 марта 2014 года 10 активистов, проявляющих интерес к здоровому образу жизни и спорту, победители спортивных соревнований, учащиеся МБОУ ДОД ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский, в сопровождении тренера-преподавателя ДЮСШ Коротковой М.А., отправились в город-курорт Анапа, Краснодарского края!

Поездка состоялась благодаря усилиям Главы городского округа Лосино-Петровский Липатёнкова В.Б. и Руководства ДЮСШ.

Делегации представилась возможность принять участие в профильной смене, проводимой Федеральным агентством по делам молодёжи («Росмолодежь»), в рамках реализации Всероссийского молодёжного проекта «Беги за мной».

С 30 марта по 12 апреля 2014 года на базе Федерального детского центра «Смена» наши ребята получат навыки по следующим направлениям: лидерство и командообразование; публичные выступления; целеполагание и планирование; управление временем; продвижение проекта в социальных сетях; построение личного бренда; английский язык; составляющие здорового питания; фитнес и примут участие в различных конкурсах, играх и тематических вечерних мероприятиях!

14 апреля ждём с нетерпением возвращения нашей делегации с новыми знаниями и положительными эмоциями!

Главная » События »