Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 августа 2018 г. по 30 сентября 2018 г.

МБУДО ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский объявляет приём обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

в спортивно-оздоровительные группы

на 2018-2019 учебный год.

1. Прием документов на бумажных носителях (при подаче заявления в ДЮСШ)

Приём заявлений граждан на 2018-2019 учебный год на бумажных носителях будет осуществляться по следующему графику:

понедельник – пятница 14.00 – 16.00

Место приема: 141150, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, ул.7-го Ноября, д.3, кабинет № 9.

телефон для справок +7 (496) 567-52-66, адрес электронной почты dysh00@mail.ru

2. Подача заявления в электронном виде.

Родители (законные представители) также могут подать заявление  в электронном виде через ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  (кружки и секции) и через МФЦ г.о.Лосино-Петровский.

3. Документы, которые необходимо иметь при подаче заявления:

В соответствии с Административным регламентом предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Лосино-Петровский Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Лосино-Петровский Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам", утвержденным Постановлением Главы городского округа Лосино-Петровский от 01.11..2017 № 758 предоставляются следующие документы:

- заявление о приеме в ДЮСШ;
- документ, удостоверяющий личность родителя;
- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка или паспорта;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;

- медицинский документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий по избранному виду спорта;

- распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном, в случае установления над ребенком опеки (попечительства).

4. Документы

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Фрязино Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Лосино-Петровский Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам"

Положение о приема на обучение в МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Положение о порядке отчисления и восстановления обучающихся МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУДО ДЮСШ  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Принимаются учащиеся, не имеющие медицинских противопоказаний для выбранного вида спорта, в течение всего года на добровольных началах по следующим видам спорта:

• футбол – мальчики и девочки с 7-ми лет;
  • легкая атлетика – мальчики и девочки с 7-ми лет;
  • волейбол – мальчики и девочки с 7-ми лет;
  • баскетбол – мальчики и девочки с 7-ми лет;
  • бокс – мальчики и девочки с 7-ми лет;
  • спортивно-оздоровительные группы – мальчики и девочки с 6-ти лет.

Минимальный возраст зачисления детей в Учреждение зависит от вида спорта и состояния здоровья поступающего.

Максимальный возраст обучающегося – 18 лет (для учащейся молодежи – 21 год).

Прием осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения о состоянии здоровья обучающегося.

При приеме родители (законные представители) должны быть ознакомлены:

- с Уставом Учреждения;

- с Правилами поведения обучающихся;

- с лицензией на право ведения образовательной деятельности;

- со свидетельством о государственной аккредитации;

- с основными образовательными программами, реализуемыми учреждением и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.