Уважаемые родители (законные представители)!

С 15 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г.

МБУДО ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский объявляет приём обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

на 2020-2021 учебный год.

Запись в группы

1. Самостоятельно. Переходим по ссылке : https://new.dop.mosreg.ru/directivities/fizkulturno-sportivnoe?municipality=29 , выбираем Отделение по виду спорта, группу (по возрасту) и программа сама Вас направит на знакомый нам портал   https://uslugi.mosreg.ru, где нужно будет подать заявление. Для этого необходимы следующие документы:

• скан свидетельства о рождении ребенка
  • СНИЛС ребенка (номер)
  • распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном, в случае установления над ребенком опеки (попечительства)
  • e-mail ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. Запись в группы также можно осуществить через

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г.о. Лосино-Петровский, ул. Горького, д. 24А. При себе необходимо иметь оригиналы документов:

• паспорт родителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • справку с места жительства ребенка
  • СНИЛС ребенка
  • e-mail ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Необходимо указать название группы в соответствии с ВОЗРАСТОМ указанном в названии группы, в которую производится запись!

Название группы узнаём у тренера-преподавателя, к которому вы записываетесь или уточняете в ДЮСШ

Договор и заявление заполняются по факту зачисления.

1.      Для подачи заявления в кружки и секции Московской области необходимо перейти на региональный портал государственных и муниципальных услуг  https://uslugi.mosreg.ru.

2.      В поисковой строке портала ввести «кружки и секции», выбрать услугу «Запись в кружки и секции» или выбрать под поисковой строкой КРУЖКИ и СЕКЦИИ.

3.      В отобразившемся окне нажать кнопку «Получить услугу»

4.      При нажатии кнопки «Получить услугу» осуществляется открытие окна авторизации портала. Для получения услуги необходимо нажать кнопку «Заполнить форму» и в появившемся окне ввести данные учетной записи портала Госуслуг.

ВАЖНО:

Заявление на зачисление в организацию дополнительного образования может подать только зарегистрированный пользователь федерального портала государственных услуг (https://uslugi.mosreg.ru) (далее – Госуслуги). Учетная запись Госуслуг должна иметь статус «Подтвержденная».

5.      Отобразится форма согласия. Для продолжения необходимо ознакомиться со всеми пунктами, подтвердить свое согласие и факт ознакомления с описанными сведениями, нажать кнопку «Далее».

6.      отобразившейся форме необходимо указать информацию о заявителе. В случае, если кандидату уже исполнилось 18 лет, в пункте «Являетесь ли вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Нет» и заполнить отобразившуюся форму. В случае, если кандидату не исполнилось 18 лет, то в пункте «Являетесь ли вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Да» и заполнить отобразившуюся форму.

7.      Заполнить сведения о кандидате на обучение.

8.      Занести информацию о документе, удостоверяющем личность кандидата на обучение, прикрепить скан-копию этого документа. Прикрепляемый файл должен быть формата pdf, png, jpeg и весить не более 2 Мбайт.

9.      Добавить адрес регистрации и адрес по месту пребывания, если адреса не совпадают.

10.Далее необходимо внести сведения о заявителе.

11.Добавить информацию о документе, удостоверяющем личность заявителя.

12.Затем указать контактные данные и нажать кнопку «Далее».

13.Откроется предпросмотр заполненного заявления. Необходимо внимательно проверить корректность указанных данных и нажать кнопку «Отправить». В случае необходимости, вернуться к предыдущим шагам путем нажатия кнопки «Назад».

14.Отобразится сообщение: "Ваше заявление подано успешно."

Предлагаем вашему вниманию

Документы

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Лосино-Петровский Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Лосино-Петровский Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам"

Положение о приеме на обучение в МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Положение о порядке отчисления и восстановления обучающихся МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУДО ДЮСШ  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Обнавлённая инструкция подачи заявления
Adobe Acrobat Document 589.0 KB