Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 августа 2019 г. по 27 сентября 2019 г.

МБУДО ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский объявляет приём обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

на 2019-2020 учебный год.

Запись в группы

1. Самостоятельно через   https://uslugi.mosreg.ru. необходимы следующие документы:

• - скан свидетельства о рождении ребенка
  • - СНИЛС ребенка (номер)
  • - распоряжение органов опеки и попечительства о назначении гражданина опекуном, в случае установления над ребенком опеки (попечительства)
  • - e-mail ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2. Запись в группы также можно осуществить через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г.о. Лосино-Петровский, ул. Горького, д. 24А. При себе необходимо иметь оригиналы документов:

• - паспорт родителя
  • - свидетельство о рождении ребенка
  • - справку с места жительства ребенка
  • - СНИЛС ребенка
  • - e-mail ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Необходимо указать название группы, в которую производится запись!

Название группы узнаём у тренера-преподавателя, к которому вы записываетесь!

Договор и заявление заполняются по факту зачисления.

Для подачи заявления в кружки и секции Московской области необходимо перейти на региональный портал государственных и муниципальных услуг https://uslugi.mosreg.ru.

В поисковой строке портала ввести «кружки и секции», выбрать услугу «Запись в кружки и секции».

Предлагаем вашему вниманию

Документы

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальными организациями дополнительного образования городского округа Лосино-Петровский Московской области "Прием в муниципальную организацию дополнительного образования в городском округе Лосино-Петровский Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам"

Положение о приеме на обучение в МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Положение о порядке отчисления и восстановления обучающихся МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБУДО ДЮСШ  и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Инструкция_по_записи_в_ДЮСШ.pdf
Adobe Acrobat Document 556.9 KB